От заката до рассвета 3 сезон смотреть онлайн

Сериал представляет собой фантастическое приключение не очень благополучных личностей. Речь идет о двух грабителях, приходящихся друг другу братьями. Они представляют собой виртуозных парней, занимающихся крупными ограблениями.
Однажды ребята нападают на банковское учреждение, грабят его, а затем, оказываются в руках федералов. Но им удается сбежать из зала суда, что, естественно, сулит немалый срок. Герои решают отправиться прямо в Мексику и там некие преступные кланы готовы их принять, если с ними поделятся процентами от украденной суммы. По пути Ричард и Сет забегают в придорожный магазинчик и хватают заложников - двух девушек и одного мужчину. И вот, они на мексиканской территории и это значит, что опасность позади. Но герои очень ошибаются…
Наступает ночь и они решают посетить некое кафе. Здесь-то и начинается наиболее интересное. Посетители заведения представляю собой необычных личностей, и герои узнают об этом только после того, как заходит солнце. Неожиданно, все начинают превращаться в жутких монстров, вампиров, жаждущих крови. Случайные посетители, оказавшиеся в баре, вынуждены столкнуться со всеми ужасами ночи и выстоять в кошмарных условиях…
Понравился фильмсериал?
Рейтинг фильма: 0
Голосовало 0 человек
   КП     : 6.2
   IMDB : 6.8

  • Трейлер
Комментарии (10)
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив