Скрежет (2022)

0/5 (0 гол.)
Pahanhautoja
Скрежет
KP 5.9IMDB 6.2
Год выпуска:2022Страна:Финляндия, ШвецияЖанр:ужасыПродолжительность:90 мин. / 01:30Премьера (РФ):23 февраля 2022, «Russian World Vision»
Качество:BDRip
Режиссер:Ханна Бергхольм

Актеры:
  • Яни Воланен, Сайя Лентонен, Рейно Нордин, София Хейккиля, Стелла Леппикорпи, Ида Мяаттянен, Сиири Солалинна, Хертта Ниминен, Йонна Аалтонен, Аада Пунакиви
  • Мать Тинджы представляет собой строгую женщину, которая предъявляет к дочери высокие требования, делает с нее идеального ребенка, который бы соответствовал общеустановленным «стандартам». Девочка занимается упорно спортивной гимнастикой, и жесткая мама настаивает на том, чтобы дочь достигла лишь наилучших результатов. По причине такого отношения матери, Тинджу, мечтающая о простой ласке, любви, понимании, замыкается в себе. Пока она целыми днями находится у себя в комнате, мать хвастается об ее успехах и вообще успехах семьи в своем блоге.

    Данный онлайн-дневник все больше набирает популярность, что ведет к возрастанию зависимости его автора от количества лайков и подписчиков. Одновременно Тинджа находит странное яйцо, полагая, что его оставила птица. Полагая, что мать отреагирует негативно на это, она предпочитает все сохранить в тайне. Девочка прячет яйцо в комнате, запускает, так называемый, процесс «инкубации», накрывая пледами. На свет вдруг появляется «птенец» — ужасное создание, превращающее жизнедеятельность семейства в кошмар.
    Название:
    Pahanhautoja
    Жанр:
    ужасы
    Перевод:
    Дублированный
    Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
    смотреть онлайн Скрежет (2022) в хорошем качестве
    0/5 (0 гол.)
    • Трейлер
    Регистрируйся и смотри БЕЗ РЕКЛАМЫ в плеере,а точнее всего с 1 рекламой. Приятного просмотра!
    Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    26-02-2024, 08:55
    Панель навигации
    Скоро на сайтеВсё ожидаемое
    • Фильм "Авангард. Возвращение" - это захватывающая и вдохновляющая история о легендарной хоккейной команде "Авангард", которая не только сражается на льду, но и преодолевает...
    Обновления сериаловВсе

    Вы недавно смотрели: