Авангард. Возвращение (2023)

0/5 (0 гол.)
Авангард. Возвращение
KP 8.3
Год выпуска:2023Страна:РоссияЖанр:документальный, спорт, историяПродолжительность:89 мин. / 01:29Премьера (РФ):Неизвестно
Качество:Трейлер
Режиссер:Дарья Спивак

Актеры:
  • Владимир Познер
  • Фильм "Авангард. Возвращение" - это захватывающая и вдохновляющая история о легендарной хоккейной команде "Авангард", которая не только сражается на льду, но и преодолевает трудности и испытания за его пределами. Команда, считающаяся одной из лучших в стране, столкнулась с несмотрящими трудности и неверием в возможность воплощения своей мечты.

    История начинается с вынужденного покидания родного города командой "Авангард". Впрочем, это оказалось лишь первым шагом в их увлекательном и сложном путешествии. Четыре сезона, проведенных за пределами родной земли, стали настоящим испытанием для команды. Разрушенный стадион и трудности переезда оказались только началом их сложного пути.

    Однако ни трудности, ни неверие окружающих не сломили дух "Авангарда". С каждым днем они становились сильнее, сплачивались еще теснее и верили в свои силы. Для них каждая победа на льду стала не только триумфом в хоккее, но и подтверждением того, что их преданность, страсть и решимость имеют большую ценность.

    Одной из ключевых тем фильма является вера в себя и свою мечту. Команда "Авангард" доказывает, что ни пессимизм, ни трудности не могут победить стойкость и упорство. Они восстанавливают стадион, добиваются новых побед и готовы принимать новые вызовы.

    "Авангард. Возвращение" - это не просто спортивная история, это история о дружбе, единстве, настойчивости и стремлении к своей цели. Фильм призывает не только бороться на спортивной арене, но и не бояться смотреть в лицо трудностям, преодолевать их и двигаться вперед к своим мечтам.
    Жанр:
    документальный, спорт, история
    Возраст:
    18+ только для взрослых
    Перевод:
    Дублированный
    Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
    смотреть онлайн Авангард. Возвращение (2023) в хорошем качестве
    0/5 (0 гол.)
    • Трейлер
    Регистрируйся и смотри БЕЗ РЕКЛАМЫ в плеере,а точнее всего с 1 рекламой. Приятного просмотра!
    Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    2-01-2024, 11:44
    Панель навигации
    Скоро на сайтеВсё ожидаемое
    • Фильм "Авангард. Возвращение" - это захватывающая и вдохновляющая история о легендарной хоккейной команде "Авангард", которая не только сражается на льду, но и преодолевает...
    Обновления сериаловВсе

    Вы недавно смотрели: