Крылья над Берлином (2022)

0/5 (0 гол.)
Крылья над Берлином
KP 7.5IMDB 5.7
Год выпуска:2022Страна:РоссияЖанр:биография, история, мелодрамаПродолжительность:120 мин. / 02:00Премьера (РФ):28 апреля 2022, «Каропрокат»
Качество:WEB-DL
Режиссер:Константин Буслов

Актеры:
  • Сергей Пускепалис, Максим Битюков, Гела Месхи, Александр Метёлкин, Сергей Гилев, Евгений Антропов, Николай Козак, Владимир Тяптушкин, Степан Белозеров, Егор Кирячок
  • Времена Второй мировой войны. Расстановка сил неравна, немецкий противник по численности и силе ударов многократно превосходит советские войска. Начальник первого торпедного Балтийского флота понимает, что действовать необходимо решительно с применением хитрости и коварства. За плечами полковника Преображенского немало военных заслуг, полученных наград, спасенных жизней. Не раз он рисковал собой ради мирных граждан, а сейчас в опасности жители огромной страны, на которую вероломно напал Гитлер.

    В планах подорвать военную мощь противника, нанеся решительный удар по Берлину. Бомбардировки вражеской столицы германии станут первыми. Они должны застать врасплох и позволить получить время для подкрепления и нанесения контрольного удара. Нельзя допустить дальнейшего отступления советских войск по всем направлениям, иначе Москва, которая уже подвергается вражеским бомбардировкам, сдастся на милость неприятеля. Смогут ли воины разрушить домысел врага, что он непобедим, его нельзя уничтожить. Советская земля не будет отдана оккупантам ни при каких обстоятельствах.
    Жанр:
    биография, история, мелодрама
    Перевод:
    Не требуется
    Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
    смотреть онлайн Крылья над Берлином (2022) в хорошем качестве
    0/5 (0 гол.)
    • Трейлер
    Регистрируйся и смотри БЕЗ РЕКЛАМЫ в плеере,а точнее всего с 1 рекламой. Приятного просмотра!
    Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    26-02-2024, 20:55
    Панель навигации
    Скоро на сайтеВсё ожидаемое
    • Фильм "Авангард. Возвращение" - это захватывающая и вдохновляющая история о легендарной хоккейной команде "Авангард", которая не только сражается на льду, но и преодолевает...
    Обновления сериаловВсе

    Вы недавно смотрели: