Джейн глазами Шарлотты (2022)

0/5 (0 гол.)
Jane par Charlotte
Джейн глазами Шарлотты
KP 7.4IMDB 6.7
Год выпуска:2022Страна:Франция, Великобритания, ЯпонияЖанр:документальный, драма, приключения, биографияПродолжительность:88 мин. / 01:28Премьера (РФ):28 апреля 2022, «Артхаус»
Качество:BDRip
Режиссер:Шарлотта Генсбур

Актеры:
  • Джейн Биркин, Шарлотта Генсбур, Жо Атталь
  • Шарлотта Гинсбург только начинает свой путь в режиссуре. Девушка не сомневается, что ее первое творение заметят, ведь оно посвящено ее матери Джейн – замечательной женщине. Девушка собственноручно перелопатила громадный личный архив, сократив собранный материал до полутора часов. В итоге свет увидит милая киноповесть о любви матери и дочери, которых сближают не только совместные посиделки и чаепития, но и задушевные разговоры, приготовление еды и многое другое.

    Джейн и Шарлотта сменяют друг друга на экране, рассказывая свою жизненную историю. Не обойдут красавицы вниманием и трагические события, которые привели к разобщению и чуть не стали причиной крупной ссоры. Всему виной смерть Кейт Биркин, после которой отношения матери и дочери сошли на нет. Каждая тяжело переживает разлуку, но не перестает верить в возможное примирение. Однажды они смогли примириться, но пришлось заново искать точки соприкосновения, слова, способные залечить раны. Родные люди смогли справиться с многочисленными трудностями, а Шарлотте удалось через камеру показать высокую степень привязанности и любви к той, что подарила ей жизнь.
    Название:
    Jane par Charlotte
    Жанр:
    документальный, драма, приключения, биография
    Перевод:
    Профессиональный многоголосый
    Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
    смотреть онлайн Джейн глазами Шарлотты (2022) в хорошем качестве
    0/5 (0 гол.)
    • Трейлер
    Регистрируйся и смотри БЕЗ РЕКЛАМЫ в плеере,а точнее всего с 1 рекламой. Приятного просмотра!
    Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    26-02-2024, 18:55
    Панель навигации
    Скоро на сайтеВсё ожидаемое
    • Фильм "Авангард. Возвращение" - это захватывающая и вдохновляющая история о легендарной хоккейной команде "Авангард", которая не только сражается на льду, но и преодолевает...
    Обновления сериаловВсе

    Вы недавно смотрели: