Убийственный ланч Пола Дуда (2021)

0/5 (0 гол.)
Paul Dood's Deadly Lunch Break
Убийственный ланч Пола Дуда
IMDB 5.6
Год выпуска:2021Страна:ВеликобританияЖанр:боевик, триллер, комедияПродолжительность:95 мин. / 01:35Премьера (РФ):15 декабря 2022,  «Plan B»
Качество:WEB-DL
Режиссер:Ник Гиллеспи

Актеры:
  • Том Митен, Кэтрин Паркинсон, Крис Маршалл, Кевин Бишоп, Джонни Вегас, Мандип Диллон, Крэйг Паркинсон, Пиппа Хэйвуд, Элис Лоу, Джун Уотсон
  • Пол Дуд поглощен одной очень навязчивой идеей — обойти всех в конкурсе талантов, обрести популярность и разбогатеть. К своей цели Пол подошел со всей ответственностью. Изо дня в день мужчина усердно репетировал собственный номер с уникальным танцем и песней. Пол был уверен в своих силах, не давай ни малейшего шанса на победу многочисленным конкурентам.
    И вот день икс настал. Полу нужно было всего лишь добраться до места проведения конкурса, и его жизнь изменилась бы наилучшим образом. Вот только по дороге ему попались пятеро эгоистов, из-за которых Дуд сначала опаздывает на прослушивание, а позже и вовсе с треском проваливает его. Жизнь неудавшегося артиста сломлена. У него была лишь одна попытка выбиться в люди, но у него ее жестоко отобрали. И теперь Пол намерен жестоко отомстить всей пятерке незадачливых мужчин, которым не посчастливилось перейти дорогу злопамятному Полу.
    Название:
    Paul Dood's Deadly Lunch Break
    Жанр:
    боевик, триллер, комедия
    Возраст:
    18+ только для взрослых
    Перевод:
    Дублированный
    Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
    смотреть онлайн Убийственный ланч Пола Дуда (2021) в хорошем качестве
    0/5 (0 гол.)
    • Трейлер
    Регистрируйся и смотри БЕЗ РЕКЛАМЫ в плеере,а точнее всего с 1 рекламой. Приятного просмотра!
    Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    26-02-2024, 21:55
    Панель навигации
    Скоро на сайтеВсё ожидаемое
    • Фильм "Авангард. Возвращение" - это захватывающая и вдохновляющая история о легендарной хоккейной команде "Авангард", которая не только сражается на льду, но и преодолевает...
    Обновления сериаловВсе

    Вы недавно смотрели: