Холоп 2 (2023)

0/5 (0 гол.)
Холоп 2
KP 7.2IMDB 5.6
Год выпуска:2023Страна:РоссияЖанр:комедияПродолжительность:114 мин. / 01:54Премьера (РФ):1 января 2024, «Централ Партнершип»
Качество:WEB-DL
Режиссер:Клим Шипенко

Актеры:
  • Аглая Тарасова, Милош Бикович, Иван Охлобыстин, Александр Самойленко, Мария Миронова, Ольга Дибцева, Наталья Рогожкина, Олег Комаров, Софья Зайка, Сергей Соцердотский
  • Фильм "Холоп 2" продолжает увлекательное путешествие по лабиринту времени и судьбы, где протагонист Гриша претерпел значительные изменения. Бывший майор, он трансформировался из простого деревенского жителя в благородного и честного человека, выйдя из пучины прошлого с нагруженными опытом и мудростью пережитых событий.

    С его сердцем, чувствительным к несправедливости, не могло не произойти чудо. Это сердце направило его усилия на исправление ошибок и борьбу с недопустимыми недостатками, с которыми он сталкивался. В нашем беспокойном времени Гриша оказывается лицом к лицу с Катей, юной девушкой, наделенной отвагой, но и безрассудным чувством собственного достоинства. Её высокомерие и самонадеянность находят отклик в самой глубине Гришиного духа.

    Наблюдая за Катей, погрязшей в беспорядках и нарушениях, Гриша не мог остаться пассивным. Перед ним стояла не задача наказать, а направить и возвысить. Он решительно взял на себя ответственность за её будущее, ведь он видел потенциал в ней, который нужно было развить. В их встречах Катя узнает силу характера, которая способна взять верх над негодяйством, и она почувствовала, как зовущие к переменам эха пробудились в её душе.

    Судьба, эта загадочная ткачиха жизненных сюжетов, готовит для Кати нечто необычное. Встреча с Гришей и её путь к созреванию и преобразованию переплетаются в интригующем повествовании, где каждый шаг приносит новые открытия, а каждый поворот ведёт к непредсказуемому развитию событий. "Холоп 2" - это кинематографическая путешествие, раскрывающее силу добра, просветления и возможности изменения важных аспектов жизни.
    Жанр:
    комедия
    Возраст:
    12+ взрослые темы и понятия, но темы не раскрыты
    Перевод:
    Не требуется
    Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
    смотреть онлайн Холоп 2 (2023) в хорошем качестве
    0/5 (0 гол.)
    • Трейлер
    Регистрируйся и смотри БЕЗ РЕКЛАМЫ в плеере,а точнее всего с 1 рекламой. Приятного просмотра!
    Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    9-03-2024, 11:50
    Панель навигации
    Скоро на сайтеВсё ожидаемое
    • Фильм "Авангард. Возвращение" - это захватывающая и вдохновляющая история о легендарной хоккейной команде "Авангард", которая не только сражается на льду, но и преодолевает...
    Обновления сериаловВсе

    Вы недавно смотрели: