Дурные деньги (2023)

2/5 (1 гол.)
The Antisocial Network
Дурные деньги
KP 7.0IMDB 6.9
Год выпуска:2023Страна:СШАЖанр:биография, комедия, драмаПродолжительность:104 мин. / 01:44Премьера (РФ):5 октября 2023, «Global Film»
Качество:BDRip
Режиссер:Крэйг Гиллеспи

Актеры:
  • Сет Роген, Пол Дано, Себастиан Стэн, Пит Дэвидсон, Шейлин Вудли, Ник Офферман, Винсент Д'Онофрио, Клэнси Браун, Дэйн ДеХаан, Америка Феррера
  • Фильм "Дурные деньги" – это захватывающий погружение в мир финансовых интриг, где на повестке дня стоят не только деньги, но и нравственные ценности, смелость и непреклонное стремление изменить систему. Поднятая в фильме история реальных событий дает нам образ ярких личностей, способных объединиться ради борьбы за справедливость.

    Сеть магазинов видеоигр становится символом сопротивления корпоративному миру, местом, где люди решают дать отпор финансовой монополии. В этой истории мы видим, как несколько маленьких игроков, объединившись, создают поток перемен, способный потрясти самые крепкие структуры.

    Фильм поднимает важные темы – о силе сообщества, о том, как обычные люди могут внести революционные изменения, нарушив статус-кво. В его сердце – герои, чьи действия напоминают нам о том, что у каждого есть влияние, способное повернуть течение событий. "Дурные деньги" – это вдохновляющая история о том, что маленькие шаги могут привести к большим переменам, а солидарность может победить даже самые могущественные структуры.
    Название:
    The Antisocial Network
    Жанр:
    биография, комедия, драма
    Возраст:
    18+ только для взрослых
    Перевод:
    Яроцкий
    Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.
    смотреть онлайн Дурные деньги (2023) в хорошем качестве
    2/5 (1 гол.)
    • Трейлер
    Регистрируйся и смотри БЕЗ РЕКЛАМЫ в плеере,а точнее всего с 1 рекламой. Приятного просмотра!
    Рекомендуем посмотреть
    Добавить комментарий
    1-03-2024, 04:15
    Панель навигации
    Скоро на сайтеВсё ожидаемое
    • Фильм "Авангард. Возвращение" - это захватывающая и вдохновляющая история о легендарной хоккейной команде "Авангард", которая не только сражается на льду, но и преодолевает...
    Обновления сериаловВсе

    Вы недавно смотрели: